30KPA60A-B Диод: защитный; 30кВт; 70
4В; 297,1А; однонаправленный; ±5%; P600
30KPA60A-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 30KPA60A-B.pdf
Погрешность
±5%
Ток утечки
15мкА
Напряжение пробоя
70,4В
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
297,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 30KPA60A-B LITTELFUSE Диод: защитный; 30кВт; 70,4В; 297,1А; однонаправленный; ±5%; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
30KPA60A-B
#30KPA60A-B-LF
Диод: защитный; 30кВт; 70,4В; 297,1А; однонаправленный; ±5%; P600
Ожидается поставка
30KPA60A-B
#30KPA60A-B-LF