BZW04-128 Диод: защитный; 400Вт; 150В; однонаправленный; ±5%; DO15
BZW04-128
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW04-128.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
150В
Обратное напряжение макс.
128В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW04-128 DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIO, TAIWAN SEMICONDUCTOR, TSMC Диод: защитный; 400Вт; 150В; однонаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW04-128
#BZW04-128-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 150В; однонаправленный; ±5%; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BZW04-128
#BZW04-128-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TSMC
BZW04-128
#BZW04-128
TVS Diode Unip 400W 128V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
BZW04-128
#BZW04-128
TVS Diode Unip 400W 128V DO41
Taiwan Semiconductor
BZW04-128
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 128V 400W 5% Uni
Taiwan Semiconductor
BZW04-128 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 128V 400W 5% Uni