BZW04-154 Диод: защитный; 400Вт; 154В; однонаправленная; DO15
BZW04-154
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW04-154.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
180В
Обратное напряжение макс.
154В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW04-154 DIOTEC SEMICONDUCTOR, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 154В; однонаправленная; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW04-154
#BZW04-154-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 154В; однонаправленная; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BZW04-154
#BZW04-154-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Taiwan Semiconductor
BZW04-154
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 154V 400W 5% Uni
Taiwan Semiconductor
BZW04-154 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 154V 400W 5% Uni