BZW04-213 Диод: защитный; 400Вт; 213В; однонаправленная; DO15
BZW04-213
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
DIOTEC BZW04-213 BZW04-213
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BZW04-213.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
250В
Обратное напряжение макс.
213В
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW04-213 DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIO, DIOTEC Диод: защитный; 400Вт; 213В; однонаправленная; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIOTEC
BZW04-213
#BZW04-213
DIOTEC
BZW04-213
#BZW04-213
None
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW04-213
#BZW04-213-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 213В; однонаправленная; DO15
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
BZW04-213
#BZW04-213-DIO