BZW04-239 Диод: защитный; 400Вт; 280В; однонаправленный; ±5%; DO15
BZW04-239
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW04-239.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
280В
Обратное напряжение макс.
239В
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW04-239 DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIO, TAIWAN SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 400Вт; 280В; однонаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW04-239
#BZW04-239-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 280В; однонаправленный; ±5%; DO15
Ожидается поставка
BZW04-239
#BZW04-239-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
Taiwan Semiconductor
BZW04-239
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 239V 400W 5% Uni
Taiwan Semiconductor
BZW04-239 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 239V 400W 5% Uni