BZW04-9V4 Диод: защитный; 400Вт; 11В; однонаправленный; ±5%; DO15
BZW04-9V4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BZW04-9V4.pdf
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
11В
Обратное напряжение макс.
9,4В
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BZW04-9V4 DIOTEC SEMICONDUCTOR, DIO Диод: защитный; 400Вт; 11В; однонаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
BZW04-9V4
#BZW04-9V4-DIO
Диод: защитный; 400Вт; 11В; однонаправленный; ±5%; DO15
Ожидается поставка
BZW04-9V4
#BZW04-9V4-DIO