P4KE100A Диод: TVS
P4KE100A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE100A.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
100В
Обратное напряжение макс.
85,5В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE100A
#P4KE100A-DIO
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P4KE100A
#P4KE100A-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE100A
#P4KE100A-LF
Диод: защитный; 400Вт; 100В; 3А; однонаправленный; ±5%; DO41
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Littelfuse
P4KE100A
#P4KE100A-LF
P4KE100A
TVS DIODE 85.5VWM 137VC AXIAL
P4KE100A TVS DIODE 85.5VWM 137VC AXIAL
P4KE100A
TVS DIODE 85.5VWM 137VC AXIAL
TSMC
P4KE100A
#P4KE100A
TVS Diode Unip 400W 85,5V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
P4KE100A
#P4KE100A
TVS Diode Unip 400W 85,5V DO41