P4KE120A Диод: TVS
P4KE120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE120A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Напряжение пробоя
120В
Обратное напряжение макс.
102В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Импульсный ток
2,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE120A
#P4KE120A-DIO
Ожидается поставка
P4KE120A
#P4KE120A-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE120A
#P4KE120A-LF
Диод: защитный; 400Вт; 120В; 2,5А; однонаправленный; ±5%; DO41
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Littelfuse
P4KE120A
#P4KE120A-LF