P4KE130A Диод: TVS
P4KE130A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE130A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
130В
Обратное напряжение макс.
111В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
2,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE130A
#P4KE130A-DIO
Ожидается поставка
P4KE130A
#P4KE130A-DIO
Littelfuse
P4KE130A
#P4KE130A-LF
Диод: защитный; 400Вт; 130В; 2,3А; однонаправленный; ±5%; DO41
Littelfuse
P4KE130A
#P4KE130A-LF