P4KE170A Диод: TVS
P4KE170A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE170A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
170В
Обратное напряжение макс.
145В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
1,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE170A
#P4KE170A-DIO
Ожидается поставка
P4KE170A
#P4KE170A-DIO
Littelfuse
P4KE170A
#P4KE170A-LF
Диод: защитный; 400Вт; 170В; 1,8А; однонаправленный; ±5%; DO41
Littelfuse
P4KE170A
#P4KE170A-LF