P4KE24A-B Диод: защитный; 400Вт; 24В; 12
3А; однонаправленный; ±5%; DO41
P4KE24A-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE24A-B.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
24В
Обратное напряжение макс.
20,5В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
россыпью
Импульсный ток
12,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4KE24A-B LITTELFUSE Диод: защитный; 400Вт; 24В; 12,3А; однонаправленный; ±5%; DO41 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
P4KE24A-B
#P4KE24A-B-LF
Диод: защитный; 400Вт; 24В; 12,3А; однонаправленный; ±5%; DO41
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4KE24A-B
#P4KE24A-B-LF