P4KE250A Диод: TVS; 400Вт; 250В; 1
2А; однонаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
P4KE250A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE250A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
250В
Обратное напряжение макс.
214В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
1,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4KE250A DIOTEC SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, DIO Диод: TVS; 400Вт; 250В; 1,2А; однонаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE250A
#P4KE250A-DIO
Диод: TVS; 400Вт; 250В; 1,2А; однонаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4KE250A
#P4KE250A-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE250A
#P4KE250A-LF
Диод: защитный; 400Вт; 250В; 1,2А; однонаправленный; ±5%; DO41
Littelfuse
P4KE250A
#P4KE250A-LF