P4KE300A Диод: TVS; 400Вт; 300В; 1А; однонаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
P4KE300A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE300A.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
300В
Обратное напряжение макс.
256В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4KE300A DIOTEC SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, DIO Диод: TVS; 400Вт; 300В; 1А; однонаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE300A
#P4KE300A-DIO
Диод: TVS; 400Вт; 300В; 1А; однонаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4KE300A
#P4KE300A-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE300A
#P4KE300A-LF
Диод: защитный; 400Вт; 300В; 1А; однонаправленная; DO41
Littelfuse
P4KE300A
#P4KE300A-LF