P4KE350A Диод: TVS; 400Вт; 350В; 870мА; однонаправленный; ±5%; DO15
P4KE350A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE350A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
350В
Обратное напряжение макс.
300В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
870мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4KE350A DIOTEC SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, DIO Диод: TVS; 400Вт; 350В; 870мА; однонаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE350A
#P4KE350A-DIO
Диод: TVS; 400Вт; 350В; 870мА; однонаправленный; ±5%; DO15
Кратность: 3 шт.
P4KE350A
#P4KE350A-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE350A
#P4KE350A-LF
Диод: защитный; 400Вт; 350В; 850мА; однонаправленный; ±5%; DO41
Littelfuse
P4KE350A
#P4KE350A-LF
P4KE350A
TVS DIODE 300VWM 482VC AXIAL
P4KE350A TVS DIODE 300VWM 482VC AXIAL
P4KE350A
TVS DIODE 300VWM 482VC AXIAL
P4KE350A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 300Vso 332Vbr
P4KE350A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 300Vso 332Vbr
P4KE350A
#DTRL8427
TVS-DIODE UNI 0,4KW 350V DO41 RoHSconf
P4KE350A
#DTRL8427