P4KE400A Диод: TVS; 400Вт; 400В; 760мА; однонаправленный; ±5%; DO15
P4KE400A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE400A.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
400В
Обратное напряжение макс.
342В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
760мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4KE400A DIOTEC SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, DIO Диод: TVS; 400Вт; 400В; 760мА; однонаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE400A
#P4KE400A-DIO
Диод: TVS; 400Вт; 400В; 760мА; однонаправленный; ±5%; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4KE400A
#P4KE400A-DIO
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE400A
#P4KE400A-LF
Диод: защитный; 400Вт; 400В; 750мА; однонаправленный; ±5%; DO41
Littelfuse
P4KE400A
#P4KE400A-LF