P4KE440A Диод: TVS; 400Вт; 440В; 690мА; однонаправленный; ±5%; DO15
P4KE440A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE440A.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
440В
Обратное напряжение макс.
376В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
690мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4KE440A DIOTEC SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, DIO, TSMC Диод: TVS; 400Вт; 440В; 690мА; однонаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P4KE440A
#P4KE440A-DIO
Диод: TVS; 400Вт; 440В; 690мА; однонаправленный; ±5%; DO15
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4KE440A
#P4KE440A-DIO
Ожидается поставка
Поставка:
Littelfuse
P4KE440A
#P4KE440A-LF
Диод: защитный; 400Вт; 440В; 680мА; однонаправленный; ±5%; DO41
Littelfuse
P4KE440A
#P4KE440A-LF
P4KE440A
P4KE440A None
P4KE440A
TVS DIODE 376VWM 602VC AXIAL
P4KE440A TVS DIODE 376VWM 602VC AXIAL
P4KE440A
TVS DIODE 376VWM 602VC AXIAL
TSMC
P4KE440A
#P4KE440A
TVS Diode Unip 400W 376V DO41
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TSMC
P4KE440A
#P4KE440A
TVS Diode Unip 400W 376V DO41