P4KE56A-B Диод: защитный; 400Вт; 56В; 5
3А; однонаправленная; DO204
P4KE56A-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE56A-B.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
56В
Обратное напряжение макс.
47,8В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
TVS
Импульсный ток
5,3А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4KE56A-B LITTELFUSE Диод: защитный; 400Вт; 56В; 5,3А; однонаправленная; DO204 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
P4KE56A-B
#P4KE56A-B-LF
Диод: защитный; 400Вт; 56В; 5,3А; однонаправленная; DO204
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P4KE56A-B
#P4KE56A-B-LF