P4KE82CA Диод: защитный; 400Вт; 82В; 3
6А; однонаправленный; ±5%; DO41
P4KE82CA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P4KE82CA.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
400Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO41
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
82В
Обратное напряжение макс.
70,1В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
3,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P4KE82CA LITTELFUSE, DIO Диод: защитный; 400Вт; 82В; 3,6А; однонаправленный; ±5%; DO41 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
P4KE82CA
#P4KE82CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 82В; 3,6А; однонаправленный; ±5%; DO41
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P4KE82CA
#P4KE82CA-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
P4KE8.2CA
#P4KE8.2CA-LF
Диод: защитный; 400Вт; 8,2В; 33,9А; однонаправленная; DO41
P4KE8.2CA
#P4KE8.2CA-LF