P6KE110A Диод: защитный; 600Вт; 110В; однонаправленная; DO15; ±5%
P6KE110A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE110A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
110В
Обратное напряжение макс.
94В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE110A GENERAL SEMICONDUCTOR, DIOTEC SEMICONDUCTOR, ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE, TSMC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, COMON Диод: защитный; 600Вт; 110В; однонаправленная; DO15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
P6KE110A
#P6KE110A
DO-214AA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
P6KE110A
#P6KE110A
DO-214AA
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE110A
#P6KE110A-DIO
Диод: защитный; 600Вт; 110В; однонаправленная; DO15; ±5%
P6KE110A
#P6KE110A-DIO
Littelfuse
P6KE110A
Littelfuse
P6KE110A None
P6KE110A
TVS DIODE 94VWM 152VC DO204AC
P6KE110A TVS DIODE 94VWM 152VC DO204AC
P6KE110A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 94Vr 600W 4A 5% Uni-Directional
P6KE110A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 94Vr 600W 4A 5% Uni-Directional
GENERAL SEMICONDUCTOR
P6KE110A
#6KE110A
GENERAL SEMICONDUCTOR
P6KE110A
#6KE110A
None
COMON
P6KE110A
DO-15
COMON
P6KE110A DO-15
7 - 10 дней
Fairchild Semiconductor
P6KE110A
P6KE110A
TVS DIODE 94VWM 152VC DO15
P6KE110A TVS DIODE 94VWM 152VC DO15
Setron
TSMC
P 6 KE 110 A
Мин. заказ: 50 шт.
TSMC
P 6 KE 110 A