P6KE120A Диод: защитный; 600Вт; 120В; однонаправленная; DO15; ±5%
P6KE120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE120A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
5мкА
Напряжение пробоя
120В
Обратное напряжение макс.
102В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE120A DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 600Вт; 120В; однонаправленная; DO15; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
P6KE120A
#P6KE120A-DIO
Диод: защитный; 600Вт; 120В; однонаправленная; DO15; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P6KE120A
#P6KE120A-DIO