P6KE300A Диод: TVS; 600Вт; 300В; 1
45А; однонаправленный; ±5%; DO15
P6KE300A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE300A.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
STMicroelectronics
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
0,5мкА
Напряжение пробоя
300В
Обратное напряжение макс.
256В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Импульсный ток
1,45А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE300A ST MICROELECTRONICS Диод: TVS; 600Вт; 300В; 1,45А; однонаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
P6KE300A
#P6KE300A-ST
Диод: TVS; 600Вт; 300В; 1,45А; однонаправленный; ±5%; DO15
Ожидается поставка
P6KE300A
#P6KE300A-ST