P6KE33A-E3/54 Диод: защитный; 600Вт; 33В; 13
1А; однонаправленный; DO15
P6KE33A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE33A-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO15
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
33В
Обратное напряжение макс.
28,2В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
13,1А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE33A-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диод: защитный; 600Вт; 33В; 13,1А; однонаправленный; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
P6KE33A-E3/54
#P6KE33A-E3/54
Диод: защитный; 600Вт; 33В; 13,1А; однонаправленный; DO15
P6KE33A-E3/54
#P6KE33A-E3/54
P6KE33A-E3/54
P6KE33A-E3/54
None
Vishay Semiconductor Diodes Division
P6KE33A-E3/54
TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AC
P6KE33A-E3/54 TVS DIODE 28.2VWM 45.7VC DO204AC
Vishay Semiconductors
P6KE33A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 33V Unidirect
Vishay Semiconductors
P6KE33A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 33V Unidirect
Vishay General Semiconductor
P6KE33A-E3/54 None
P6KE33A-E3/54
Diode TVS Single Uni-Dir 28.2V 600W 2-Pin DO-15 T/R
P6KE33A-E3/54