P6KE440A Диод: TVS; 600Вт; 440В; 1А; однонаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
P6KE440A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE440A.pdf
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Погрешность
±5%
Напряжение пробоя
440В
Обратное напряжение макс.
376В
Конструкция диода
однонаправленный
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE440A ST MICROELECTRONICS Диод: TVS; 600Вт; 440В; 1А; однонаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
P6KE440A
#P6KE440A-ST
Диод: TVS; 600Вт; 440В; 1А; однонаправленный; ±5%; DO15; Ammo Pack
Ожидается поставка
P6KE440A
#P6KE440A-ST