P6KE510A Диод: TVS; 600Вт; 510В; 1
2А; однонаправленный; ±5%; DO15
P6KE510A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE510A.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
LITTELFUSE
Погрешность
±5%
Корпус
DO15
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
510В
Обратное напряжение макс.
434В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
1,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE510A LITTELFUSE Диод: TVS; 600Вт; 510В; 1,2А; однонаправленный; ±5%; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
P6KE510A
#P6KE510A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
P6KE510A
#P6KE510A
None
P6KE510A
#P6KE510A-LF
Диод: TVS; 600Вт; 510В; 1,2А; однонаправленный; ±5%; DO15
P6KE510A
#P6KE510A-LF
P6KE510A
TVS DIODE 434VWM 698VC DO204AC
P6KE510A TVS DIODE 434VWM 698VC DO204AC
P6KE510A
TVS DIODE 434VWM 698VC DO204AC
P6KE510A
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 434Vr 600W 0.9A 5% Uni-Directional
P6KE510A Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 434Vr 600W 0.9A 5% Uni-Directional