P6KE8.2A-E3/73 Диод: TVS; 600Вт; 8
2В; 49,6А; однонаправленный; DO15; Ammo Pack
P6KE8.2A-E3/73
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P6KE8-2A-E3-73.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
600Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO15
Ток утечки
200мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
8,2В
Обратное напряжение макс.
7,02В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
49,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить P6KE8.2A-E3/73 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: TVS; 600Вт; 8,2В; 49,6А; однонаправленный; DO15; Ammo Pack можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
P6KE8.2A-E3/73
#P6KE8.2A-E3/73
Диод: TVS; 600Вт; 8,2В; 49,6А; однонаправленный; DO15; Ammo Pack
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
P6KE8.2A-E3/73
#P6KE8.2A-E3/73
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Semiconductor Diodes Division
P6KE8.2A-E3/73
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO204AC
P6KE8.2A-E3/73 TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO204AC
P6KE82A-E3/73
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO204AC
P6KE82A-E3/73 TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO204AC
Vishay Semiconductors
P6KE8.2A-E3/73
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 8.2V Unidirect
Vishay Semiconductors
P6KE8.2A-E3/73 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 600W 8.2V Unidirect
P6KE82A-E3/73