SA33A-E3/54 Диод: TVS; 500Вт; 36
7÷40,6В; 9,4А; однонаправленный; DO15
SA33A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SA33A-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
500Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO15
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
36,7...40,6В
Обратное напряжение макс.
33В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
9,4А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA33A-E3/54 GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: TVS; 500Вт; 36,7÷40,6В; 9,4А; однонаправленный; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
SA33A-E3/54
#SA33A-E3/54
Диод: TVS; 500Вт; 36,7÷40,6В; 9,4А; однонаправленный; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SA33A-E3/54
#SA33A-E3/54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
SA33A-E3/54 None
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA33A-E3/54
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO204AC
SA33A-E3/54 TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO204AC
Vishay Semiconductors
SA33A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 500W 33V Unidirect
Vishay Semiconductors
SA33A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 500W 33V Unidirect
Vishay General Semiconductor
SA33A-E3/54 None
Vishay Semiconductor
SA33A-E3/54
DIODE TVS SINGLE UNI-DIR 33V 500W
Vishay Semiconductor
SA33A-E3/54