SA36A-E3/54 Диод: TVS; 500Вт; 40÷44
2В; 8,6А; однонаправленный; DO15
SA36A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SA36A-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
500Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO15
Ток утечки
1мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
40...44,2В
Обратное напряжение макс.
36В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
8,6А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA36A-E3/54 VISHAY Диод: TVS; 500Вт; 40÷44,2В; 8,6А; однонаправленный; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
SA36A-E3/54
#SA36A-E3/54
Диод: TVS; 500Вт; 40÷44,2В; 8,6А; однонаправленный; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SA36A-E3/54
#SA36A-E3/54