SA60A-E3/54 Диод: TVS; 500Вт; 6
67÷7,37В; 48,5А; однонаправленный; DO15
SA60A-E3/54
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SA6-0A-E3-54.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
500Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
DO15
Ток утечки
600мкА
Технология
TransZorb®
Напряжение пробоя
6,67...7,37В
Обратное напряжение макс.
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
48,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA60A-E3/54 VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, GS7, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR Диод: TVS; 500Вт; 6,67÷7,37В; 48,5А; однонаправленный; DO15 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
SA6.0A-E3/54
#SA6.0A-E3/54
Диод: TVS; 500Вт; 6,67÷7,37В; 48,5А; однонаправленный; DO15
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SA6.0A-E3/54
#SA6.0A-E3/54
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SA60A-E3/54
#SA60A-E3/54
Диод: TVS; 500Вт; 66,7÷73,7В; 5,2А; однонаправленный; DO15
SA60A-E3/54
#SA60A-E3/54
Vishay Semiconductor Diodes Division
SA60A-E3/54
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO204AC
SA60A-E3/54 TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO204AC
SA6.0A-E3/54
TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO204AC
SA6.0A-E3/54 TVS DIODE 6VWM 10.3VC DO204AC
Vishay Semiconductors
SA60A-E3/54
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 500W 60V Unidirect
Vishay Semiconductors
SA60A-E3/54 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 500W 60V Unidirect
SA6.0A-E3/54