SLD36U-017-B Диод: защитный; 2
2кВт; 40÷44,2В; 87,8А; однонаправленная; P600
SLD36U-017-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SLD36U-017-B.pdf
Монтаж
THT
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
2,2кВт
Производитель
LITTELFUSE
Корпус
P600
Ток утечки
10мкА
Напряжение пробоя
40...44,2В
Обратное напряжение макс.
36В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
россыпью
Тип диода
TVS
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
87,8А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SLD36U-017-B LITTELFUSE Диод: защитный; 2,2кВт; 40÷44,2В; 87,8А; однонаправленная; P600 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
SLD36U-017-B
#SLD36U-017-B-LF
Диод: защитный; 2,2кВт; 40÷44,2В; 87,8А; однонаправленная; P600
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SLD36U-017-B
#SLD36U-017-B-LF
SLD36U-017-B
TVS DIODE 36VWM 58.1VC AXIAL
Мин. заказ: 100 шт.
SLD36U-017-B TVS DIODE 36VWM 58.1VC AXIAL
SLD36U-017-B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) SLD36 UNI LDDIODE TVS AXIAL HI-POWER
SLD36U-017-B
Diode TVS Single Uni-Dir 36V 50KW Automotive 2-Pin Case P-600 Box
SLD36U-017-B