BAS7005E6327HTSA1
#BAS7005E6327HTSA1
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BAS7005E6327HTSA1.pdf 1.4mb
Вид монтажа |
SOT-23-3 |
Vf - прямое напряжение |
70 mA |
Упаковка / блок |
70 V |
Тип продукта |
SMD/SMT |
Vr - обратное напряжение |
880 mV |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS7005E6327HTSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Диоды и выпрямители Шоттки 70V 0.07A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Infineon Technologies
BAS7005E6327HTSA1 #BAS7005E6327HTSA1 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
INFIN
BAS7005E6327HTSA1 #2111940 None Цены по запросу По запросу
Infineon
BAS7005E6327HTSA1 SOT23/AF SCHOTTKY DIODE Цены по запросу По запросу
Infineon
BAS7005E6327HTSA1 #INFBAS7005E6327 SOT23/AF SCHOTTKY DIODE Цены по запросу По запросу
Infineon Technologies
BAS7005E6327HTSA1
BAS7005E6327HTSA1 #85411000 Diode Schottky 70V 0.07A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу