BAS70E6327HTSA1 Диоды и выпрямители Шоттки 70V 0.07A
BAS70E6327HTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS70E6327HTSA1.pdf 1.4mb
Вид монтажа
SOT-23-3
Vf - прямое напряжение
70 mA
Упаковка / блок
70 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
1 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS70E6327HTSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Диоды и выпрямители Шоттки 70V 0.07A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
BAS70E6327HTSA1
#BAS70E6327HTSA1
TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
Цены по запросу
Infineon Technologies
BAS70E6327HTSA1
#BAS70E6327HTSA1
TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
INFIN
BAS70E6327HTSA1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
BAS70E6327HTSA1
None
BAS70E6327HTSA1
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3
BAS70E6327HTSA1 DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3
BAS70E6327HTSA1
BAS70E6327HTSA1
BAS70E6327HTSA1
Диоды и выпрямители Шоттки 70V 0.07A
Infineon
BAS70E6327HTSA1
SOT23/AF SCHOTTKY DIODE
Infineon
BAS70E6327HTSA1 SOT23/AF SCHOTTKY DIODE
BAS70E6327HTSA1
#INFBAS70E6327
SOT23/AF SCHOTTKY DIODE
BAS70E6327HTSA1
#INFBAS70E6327
BAS70E6327HTSA1
Diode Schottky 70V 0.07A Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
BAS70E6327HTSA1