BYS12-90-E3/TR Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 90В; 1
5А; DO214AC
BYS12-90-E3/TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay BYS12-90-E3/TR BYS12-90-E3/TR
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: BYS12-90-E3-TR.pdf
Тип корпуса диода
DO-214AC
Макс. прямой ток перегрузки
40A
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
750mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
90V
Прямой ток
1.5A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BYS12-90-E3/TR VISHAY SEMICONDUCTOR, GS, VISHAY, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR, VISHAY GENERAL SEMICONDUCTOR - DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 90В; 1,5А; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
BYS12-90-E3/TR
#BYS12-90-E3/TR
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
Vishay
BYS12-90-E3/TR
#BYS12-90-E3/TR
None
Поставка:
BYS12-90-E3/TR
#BYS12-90-E3/TR
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 90В; 1,5А; DO214AC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYS12-90-E3/TR
#BYS12-90-E3/TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BYS12-90-E3/TR
1A,90V,SM SCHOTTKY RECT.
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BYS12-90-E3/TR
1A,90V,SM SCHOTTKY RECT.
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
BYS12-90-E3/TR None
Vishay Semiconductor Diodes Division
BYS12-90-E3/TR None
Vishay Semiconductors
BYS12-90-E3/TR
Диоды и выпрямители Шоттки 1.0 Amp 90 Volt
Vishay Semiconductors
BYS12-90-E3/TR Диоды и выпрямители Шоттки 1.0 Amp 90 Volt
Vishay General Semiconductor
BYS12-90-E3/TR None
Vishay Semiconductor
BYS12-90-E3/TR
SCHOTTKY DIODE 90V 1.5A 0.75VF SMA
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Vishay Semiconductor
BYS12-90-E3/TR
BYS12-90-E3/TR
#814-2742P
BYS12-90-E3/TR
#814-2742P
BYS12-90-E3/TR
BYS12-90-E3/TR