CD214A-B1100LF Выпрямитель Шоттки
AEC-Q101, 100 В, 1 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 790 мВ
CD214A-B1100LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CD214A-B1100LF.pdf 172.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Количество контактов
2Pins
Тип прекращения
Surface Mount Device
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. температура перехода
125°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
790mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
1A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
CD214A Series
Макс. рабочая температура
125°C
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
DO-214AC
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CD214A-B1100LF BOURNS Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 100 В, 1 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 790 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CD214A-B1100LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
CD214A-B1100LF
CD214A-B1100LF
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
CD214A-B1100LF DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
CD214A-B1100LF
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA
CD214A-B1100LF
Диоды и выпрямители Шоттки 1A 100V
CD214A-B1100LF Диоды и выпрямители Шоттки 1A 100V
CD214A-B1100LF
Diode Schottky 100V 1A 2-Pin SMA
CD214A-B1100LF
CD214A-B1100LF
#214AB1100LF
CD214A-B1100LF
#214AB1100LF
None
CD214A-B1100LF
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA