CD214A-B1100R DIO SBD VRRM 100V 1A SMA
CD214A-B1100R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CD214A-B1100R.pdf 475.8kb
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Макс. напряжение прямого тока
850mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
1A
Линейка продукции
CD214A-B1xR Series
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CD214A-B1100R BOURNS DIO SBD VRRM 100V 1A SMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CD214A-B1100R
DIO SBD VRRM 100V 1A SMA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
CD214A-B1100R
DIO SBD VRRM 100V 1A SMA
Ожидается поставка
Поставка:
CD214A-B1100R
CD214A-B1100R None
CD214A-B1100R
Цены по запросу
CD214A-B1100R None
CD214A-B1100R
DIO SBD VRRM 100V 1A SMA
CD214A-B1100R
DIO SBD VRRM 100V 1A SMA
CD214A-B1100R
CD214A-B1100R None
CD214A-B1100R
SCHOTTKY DIODE VRRM 100V 1A SMA
CD214A-B1100R
CD214A-B1100R
CD214A-B1100R