CD214A-F1200 Выпрямитель Шоттки
AEC-Q101, 200 В, 1 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 950 мВ
CD214A-F1200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CD214A-F1200.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
30A
Макс. напряжение прямого тока
950mV
Макс. время обратного восстановления
25ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
1A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
CD214A Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Ultrafast Recovery
Тип корпуса диода
DO-214AC
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CD214A-F1200 BOURNS Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 200 В, 1 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 950 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CD214A-F1200
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
CD214A-F1200
Ожидается поставка
Поставка:
CD214A-F1200
DIODE GEN PURP 200V 1A DO214AC
CD214A-F1200 DIODE GEN PURP 200V 1A DO214AC
CD214A-F1200
Выпрямители 1Amp 200volts Glass Passivated
CD214A-F1200 Выпрямители 1Amp 200volts Glass Passivated
CD214A-F1200
DIODE GEN PURP 200V 1A DO214AC