CD214A-F1600 Выпрямитель Шоттки
AEC-Q101, 600 В, 1 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 1.7 В
CD214A-F1600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CD214A-F1600.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
25A
Макс. напряжение прямого тока
1.7V
Макс. время обратного восстановления
35ns
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
1A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
CD214A Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Fast Recovery
Тип корпуса диода
DO-214AC
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CD214A-F1600 BOURNS INC., BOURNS Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 600 В, 1 А, Одиночный, DO-214AC, 2 вывод(-ов), 1.7 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CD214A-F1600
Bourns
CD214A-F1600
CD214A-F1600
DIODE GEN PURP 600V 1A DO214AC
CD214A-F1600 DIODE GEN PURP 600V 1A DO214AC
CD214A-F1600
DIODE GEN PURP 600V 1A DO214AC
CD214A-F1600
DIODE GEN PURP 600V 1A DO214AC
Bourns Inc.
CD214A-F1600
DIODE GEN PURP 600V 1A DO214AC
Bourns Inc.