CD214B-R3600 Выпрямитель Шоттки
AEC-Q101, 600 В, 3 А, Одиночный, DO-214AA, 2 вывод(-ов), 1 В
CD214B-R3600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CD214B-R3600.pdf 0.0b
Количество контактов
2Pins
Макс. прямой ток перегрузки
115A
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
600V
Прямой ток
3A
Линейка продукции
CD214B Series
Макс. рабочая температура
175°C
Мин. рабочая температура
-65°C
Тип корпуса диода
DO-214AA
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CD214B-R3600 BOURNS INC., BOURNS Выпрямитель Шоттки, AEC-Q101, 600 В, 3 А, Одиночный, DO-214AA, 2 вывод(-ов), 1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CD214B-R3600
Bourns
CD214B-R3600
CD214B-R3600
DIODE GEN PURP 600V 3A SMB
CD214B-R3600 DIODE GEN PURP 600V 3A SMB
CD214B-R3600
DIODE GEN PURP 600V 3A SMB
CD214B-R3600
DIODE GEN PURP 600V 3A SMB
Bourns Inc.
CD214B-R3600
DIODE GEN PURP 600V 3A SMB
Bourns Inc.