DSS10-0045B Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amps 45V
DSS10-0045B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSS10-0045B.pdf
Ir - обратный ток
50 mA
Вид монтажа
Through Hole
Конфигурация
Single
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение
45 V
Упаковка / блок
TO-220AC-2
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Vf - прямое напряжение
0.46 V
Производитель
IXYS
Торговая марка
IXYS
If - прямой ток
10 A
Технология
Si
Упаковка
Tube
Ifsm - ударный прямой ток
160 A
Pd - рассеивание мощности
75 W
Продукт
Schottky Diodes
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Вес изделия
2.300 g
RoHS
Категория продукта
Диоды и выпрямители Шоттки
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS10-0045B IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXYS Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amps 45V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS10-0045B
POWER DIODE DISCRETE
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS10-0045B
POWER DIODE DISCRETE
DSS10-0045B
DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO220AC
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DSS10-0045B DIODE SCHOTTKY 45V 10A TO220AC
Цены по запросу
LITT
DSS10-0045B
#DSS10-0045B
Schottky 45V 10A TO220AC
LITT
DSS10-0045B
#DSS10-0045B
Schottky 45V 10A TO220AC
DSS10-0045B
Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amps 45V