DSS10-01A Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amps 100V
DSS10-01A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSS10-01A.pdf
Вид монтажа
TO-220-2
Vf - прямое напряжение
10 A
Тип продукта
Through Hole
Vr - обратное напряжение
0.84 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS10-01A IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amps 100V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS10-01A
POWER DIODE DISCRETE
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS10-01A
POWER DIODE DISCRETE
IXYS
DSS10-01A
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AC
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXYS
DSS10-01A DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AC
DSS10-01A
Диоды и выпрямители Шоттки 10 Amps 100V
Цены по запросу