DSS16-01A Выпрямитель Шоттки
100 В, 16 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 640 мВ
DSS16-01A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSS16-01A.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
230A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
640mV
Прямое напряжение
640mV
Прямой ток
16A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSS16 Series
Ток IFSM
230A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220AC
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS16-01A IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Выпрямитель Шоттки, 100 В, 16 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 640 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
DSS16-01A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IXYS
DSS16-01A
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS16-01A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS16-01A