DSS25-0045A Выпрямитель Шоттки
45 В, 25 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 590 мВ
DSS25-0045A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSS25-0045A.pdf 149.6kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
175°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
400A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
175°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
590mV
Прямое напряжение
590mV
Прямой ток
25A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSS25 Series
Ток IFSM
400A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220AC
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS25-0045A IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Выпрямитель Шоттки, 45 В, 25 А, Одиночный, TO-220AC, 2 вывод(-ов), 590 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
DSS25-0045A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IXYS
DSS25-0045A
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS25-0045A
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS25-0045A
DSS25-0045A
45V 25A SCHOTTKY DIODE TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DSS25-0045A
45V 25A SCHOTTKY DIODE TO220
DSS25-0045A
#192-477P
45V 25A SCHOTTKY DIODE TO220
DSS25-0045A
#192-477P
45V 25A SCHOTTKY DIODE TO220
DSS25-0045A
45V 25A SCHOTTKY DIODE TO220
DSS25-0045A
45V 25A SCHOTTKY DIODE TO220