DSS60-0045B Выпрямитель Шоттки
45 В, 60 А, Одиночный, TO-247AD, 2 вывод(-ов), 570 мВ
DSS60-0045B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSS60-0045B.pdf 159.0kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Количество контактов
2Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
600A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
570mV
Прямое напряжение
570mV
Прямой ток
60A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSS60 Series
Ток IFSM
600A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-247AD
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSS60-0045B IXYS SEMICONDUCTOR Выпрямитель Шоттки, 45 В, 60 А, Одиночный, TO-247AD, 2 вывод(-ов), 570 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS60-0045B
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
DSS60-0045B