DSSK38-0025B Выпрямитель Шоттки
25 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AC, 3 вывод(-ов), 480 мВ
DSSK38-0025B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSSK38-0025B.pdf 26.0kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
25V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
330A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
480mV
Прямое напряжение
400mV
Прямой ток
20A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSSK3 Series
Ток IFSM
330A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-220AC
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSSK38-0025B IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Выпрямитель Шоттки, 25 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AC, 3 вывод(-ов), 480 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
DSSK38-0025B
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IXYS
DSSK38-0025B
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
IXYS SEMICONDUCTOR
DSSK38-0025B
IXYS SEMICONDUCTOR
DSSK38-0025B
DSSK38-0025B
25V DUAL 20A SCHOTTKY DIODE TO220
DSSK38-0025B
DSSK38-0025B
#192-950P
DSSK38-0025B
#192-950P
DSSK38-0025B
DSSK38-0025B