DSSK80-0045B Выпрямитель Шоттки
45 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-247AD, 3 вывод(-ов), 450 мВ
DSSK80-0045B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSSK80-0045B.pdf 72.2kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. повторяющееся обратное напряжение
45V
Количество контактов
3Pins
Макс. рабочая температура
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Макс. прямой ток перегрузки
600A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. температура перехода
150°C
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
450mV
Прямое напряжение
450mV
Прямой ток
40A
Мин. рабочая температура
-55°C
Линейка продукции
DSSK8 Series
Ток IFSM
600A
Тип диода
Schottky
Тип корпуса диода
TO-247AD
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSSK80-0045B IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, , IXYS Выпрямитель Шоттки, 45 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-247AD, 3 вывод(-ов), 450 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
DSSK80-0045B
Ожидается поставка
IXYS
DSSK80-0045B
None
IXYS SEMICONDUCTOR
DSSK80-0045B
IXYS SEMICONDUCTOR
DSSK80-0045B
DSSK80-0045B
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AD
DSSK80-0045B DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247AD
LITT
DSSK80-0045B
#DSSK80-0045B
Schottky 45V 80A(2x40) TO247AD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LITT
DSSK80-0045B
#DSSK80-0045B
Schottky 45V 80A(2x40) TO247AD
DSSK80-0045B
DSSK80-0045B None
DSSK80-0045B
Диоды и выпрямители Шоттки 45V 2X40A
DSSK80-0045B Диоды и выпрямители Шоттки 45V 2X40A
DSSK80-0045B
45V DUAL 40A SCHOTTKY DIODE TO247
DSSK80-0045B
DSSK80-0045B
DSSK80-0045B
DSSK80-0045B
Diode Schottky 45V 80A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DSSK80-0045B