DST10100S Выпрямитель Шоттки
100 В, 10 А, Одиночный, 3 вывод(-ов), 700 мВ
DST10100S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DST10100S.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
700mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
10A
Линейка продукции
DST Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-277B
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DST10100S LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 100 В, 10 А, Одиночный, 3 вывод(-ов), 700 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
DST10100S
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
DST10100S
DST10100S
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 10A
DST10100S Диоды и выпрямители Шоттки 100V 10A