DST20100C Выпрямитель Шоттки
100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 750 мВ
DST20100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DST20100C.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
150A
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
750mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
DST Series
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DST20100C LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 100 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 750 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DST20100C
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
DST20100C
DST20100C
Цены по запросу
DST20100C None
DST20100C
DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
DST20100C DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
DST20100C
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 10A 2x Common Cathode
DST20100C Диоды и выпрямители Шоттки 100V 10A 2x Common Cathode