DST30100C Выпрямитель Шоттки
100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 750 мВ
DST30100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DST30100C.pdf 821.3kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
200A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
750mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DST30100C LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 100 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 750 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DST30100C
Littelfuse
DST30100C
DST30100C
DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
Цены по запросу
DST30100C DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
DST30100C
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 15A 2x Common Cathode
DST30100C Диоды и выпрямители Шоттки 100V 15A 2x Common Cathode