DST40100C Выпрямитель Шоттки
100 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 750 мВ
DST40100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DST40100C.pdf 665.7kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
750mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
40A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DST40100C LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 100 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-220AB, 3 вывод(-ов), 750 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DST40100C
Littelfuse
DST40100C
DST40100C
DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
Цены по запросу
DST40100C DIODE ARRAY SCHOTKY 100V TO220AB
DST40100C
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 20A 2x Common Cathode
DST40100C Диоды и выпрямители Шоттки 100V 20A 2x Common Cathode