DSTB30200C Выпрямитель Шоттки
200 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 1.1 В
DSTB30200C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTB30200C.pdf
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
200A
Макс. напряжение прямого тока
1.1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
200V
Прямой ток
30A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-263
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTB30200C LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 200 В, 30 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 1.1 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSTB30200C
Littelfuse
DSTB30200C
DSTB30200C
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO-263
Цены по запросу
DSTB30200C DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO-263
DSTB30200C
DSTB30200C
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
DSTB30200C
Диоды и выпрямители Шоттки 200V 15A 2x Common Cathode
DSTB30200C Диоды и выпрямители Шоттки 200V 15A 2x Common Cathode