DSTB60100C Выпрямитель Шоттки
100 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 900 мВ
DSTB60100C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTB60100C.pdf 630.5kb
Количество контактов
3Pins
Макс. прямой ток перегрузки
300A
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
900mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
60A
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса диода
TO-263
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTB60100C LITTELFUSE Выпрямитель Шоттки, 100 В, 60 А, Двойной Общий Катод, TO-263, 3 вывод(-ов), 900 мВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
DSTB60100C
Littelfuse
DSTB60100C
DSTB60100C
Цены по запросу
DSTB60100C None
DSTB60100C
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO-263
DSTB60100C DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO-263
DSTB60100C
DSTB60100C
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
DSTB60100C
Диоды и выпрямители Шоттки 100V 30A 2x Common Cathode
DSTB60100C Диоды и выпрямители Шоттки 100V 30A 2x Common Cathode